224
TRAN VAN GIANG (Vietnam / Indochine, Actif XXe siècle)
Estimation :
700.00 - 900.00 EURTRAN VAN GIANG (Vietnam / Indochine, Actif XXe siècle)
Les pêcheurs à Bai Sau / Cap Saint Jacques / Vung Tau
Circa 1960
Huile sur isorel
Signée en bas à gauche
34,5 x 43 cm
FISHERMEN A VUNG TAU - A SIGNED OIL ON MASONITE BY TRAN VAN GIANG
Vietnam / Indochina, 20th century
[[Note aux futurs enchérisseurs le lot se trouve dans nos bureaux à Nice.
To the future bidder this lot is in our office in Nice]]