121
Travail françai
Estimation :
30.00 - 50.00 EURTravail français. BAS-RELIEF en céramique émaillée bleue à décor d'une femme nue assise (accidents)
56 x 50 cm
Accueil > Lots > [ONLINE] SUCCESSION DE MONSIEUR F. - UN ANTIQUAIRE A AVIGNON > Travail françai