188
Trois BAGUES identiques « joncs » en or jaune et or gris (750‰) serti de trois rubis ovales alternés de diamants taille brillan
Estimation :
500.00 - 700.00 EURTrois BAGUES identiques « joncs » en or jaune et or gris (750‰) serti de trois rubis ovales alternés de diamants taille brillant.
Doigt : 58. Poids brut : 8,6 g.