5
Un lot de débris d’or(750 millièmes) (Poids brut : 1
Estimation :
300.00 - 350.00 EURUn lot de débris d'or(750 millièmes) (Poids brut : 18.2 g)
Accueil > Lots > [ ART & DECO III ] TABLEAUX - LIVRES - BIJOUX - NUMISMATIQUE - ASIE - OBJETS D'ART & DE DECORATION - MOBILIER > Un lot de débris d’or(750 millièmes) (Poids brut : 1