153
Une tasse de chasse de chasse en argent, une pièce de 5 batzen (Canton de Bern) datée 1810 enchassée dans le fon
Estimation :
100.00 - 120.00 EURUne tasse de chasse de chasse en argent, une pièce de 5 batzen (Canton de Bern) datée 1810 enchassée dans le fond.
Travail étranger, XIXème siècle.
Longueur : 7 cm