139
UNIVERSAL
Estimation :
600.00 - 800.00 EURUNIVERSAL
BRACELET MONTRE ronde, modèle "Polerouter Date" en or jaune (750‰). Cadran doré, index guillochés, guichet dateur à trois heures. Mouvement automatique. Bracelet cuir.
Signée UNIVERSAL GENEVE, numérotée.
Cal.: 33 mm. Poids brut : 47,7 g.