182
Estimation :
150.00 - 300.00 EURV. LOC (Actif XXe siècle)
Vietnam
Pêcheurs sur la baie
Peinture sur tissu
Signé en bas à droite
27 x 43 cm
[[Note aux futurs enchérisseurs le lot se trouve dans nos bureaux à Nice.
To the future bidder this lot is in our office in Nice]]