186
Estimation :
150.00 - 300.00 EURV. LOC (Actif XXe siècle)
Vietnam
Sampans naviguant dans la baie d'Ha Long
Peinture sur tissu
Signé en bas à droite
(tâches)
27,5 x 43 cm
[[Note aux futurs enchérisseurs le lot se trouve dans nos bureaux à Nice.
To the future bidder this lot is in our office in Nice]]