242
VIETNAM
Estimation :
300.00 - 500.00 EURVIETNAM
GRAND VASE EN GRES, à décor émaillé vert et bleu de fleurs et fruits.
Début XXème
Haut : 75 cm
To the future bidder this lot is currently in our office in Paris]]