314.1
VIETNAM – XXe siècle
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURVIETNAM - XXe siècle
Plateau de forme carrée en laque rouge, orné d'un paysage montagneux. signé en bas à droite Chu et daté de 1941. Au revers, la marque "Chu" surmonté d'un phénix. (Rayures, usures). Dim. 30,2 x 30,2 cm. Expert : Cabinet Portier
Lot à Paris