67
Yolande EPSTEIN (actif au XXème siècle) Personnages
Estimation :
50.00 - 100.00 EURYolande EPSTEIN (actif au XXème siècle) Personnages
Technique mixte sur papier, signée en bas à droite, étiquette de l'artiste au dos
On joint :
Henri KIKER ( actif au XXème siècle) Page de l'arbre IV, 1960 (?)
Technique mixte sur papier froissé, titrée, signée, datée et dédicace à Jean Paulhan 25,5 x 21 cm
50