9
Yolande FIÈVRE (1907-1983)
Estimation :
300.00 - 500.00 EURYolande FIÈVRE (1907-1983)
L'exil mexicain ; Ici la pauvre ; La baignade ; La trahison mexicaine, 1952 4 monotypes en couleurs, monogrammés, signés, datés, et titrés
28 x 20 cm
On joint : Sans titre, 1949, monotype ? signée et datée 1949, en bas à droite, déchirure 9,5 x 4,5 cm