145
ZAO Wou-Ki (1921-2013)
Estimation :
1500.00 - 1800.00 EURZAO Wou-Ki (1921-2013)
Gravure 396, 1980 (Agerup 306)
Eau-forte et aquatinte sur Rives, signée et numéroté 38/99 au crayon, Lacourière et Frélaut imprimeur, Cercle d'Art, Paris, éditeur
Image : 38 x 20,5 cm