Lot 2
40 - 60 €
Résultat : 140 €

Paire de PENDANTS d'OREILLES «dormeuses» en or jaune (750 millièmes) serti d'une pierre rouge facettée entourée de demi-perles (manques et chocs). Travail français. Poids brut: 2,8 g.
On y joint une BAGUE en or jaune (375 millièmes) 9 carats serti d'une pierre rouge de synthèse de forme ovale. Doigt: 61. Poids brut: 5,8 g.
Mes ordres d'achat