Lot 11
250 - 300 €

BRACELET MONTRE ronde de dame en or jaune (750 millièmes). Attaches «volutes». Lunette guillochée. Bracelet or souple. Mouvement mécanique (à réviser). Remontoir postérieur.
Cal.: 15 mm. Poids brut: 20,4 g.
Mes ordres d'achat