ZENITH

Lot 13
1 200 - 1 400 €

ZENITH

BRACELET MONTRE ronde en or jaune (750 millièmes). Bracelet or à maille facettée articulée. Cadran doré, guichet dateur à trois heures, index bâtonnets. Mouvement automatique. Boîtier, mouvement et cadran signés ZENITH, et numérotée.
Cal.: 34 mm. Poids brut: 102,6 g.
Mes ordres d'achat