ZENTRA

Lot 15
150 - 200 €

ZENTRA

Trois BRACELETS MONTRES de dame en or jaune et or gris (585 millièmes) 14 carats de formes diverses. Mouvements mécaniques. Vers 1970. Cadrans signés ZENTRA.
Poids brut total: 28,4 g.
Mes ordres d'achat