ZENTRA

Lot 15
150 - 200 EUR
Résultat : 307 EUR

ZENTRA

Trois BRACELETS MONTRES de dame en or jaune et or gris (585 millièmes) 14 carats de formes diverses. Mouvements mécaniques. Vers 1970. Cadrans signés ZENTRA.
Poids brut total: 28,4 g.
Mes ordres d'achat