Lot 18
300 - 400 €

PORTE CIGARETTES et PORTE ALLUMETTES et son grattoir, en acier noirci et poli «métal gun», flanqué de diamants taille ancienne et taillés en rose, en serti étoilé, à motif d'une fleurette. Poussoir serti d'un saphir cabochon. Tâches. Numérotés.
Mes ordres d'achat