Lot 23
800 - 900 EUR
Résultat : 1 574 EUR

Petite CHAINE GILETIERE en or jaune et or rose (750 millièmes) retenant une MEDAILLE «Tout pour la patrie», datée 1872. Poids total: 45,8 g.
Mes ordres d'achat