Lot 24
1 200 - 1 400 €

SAUTOIR en or jaune (750 millièmes) composé de chaînettes, boules d'or et bâtonnets de sodalites.
Long.: 93,5 cm. Poids brut: 34,6 g.
Mes ordres d'achat