Lot 25
1 000 - 1 300 €

BRACELET en or gris et or noirci (750 millièmes) serti d'un alignement de saphirs en dégradé de tons. Poids total des saphirs: 6 carats env.
Long.: 17,6 cm. Poids brut: 8,9 g.
Mes ordres d'achat