Lot 26
3 500 - 3 800 EUR
Résultat : 4 466 EUR

BAGUE en or gris (750 millièmes) serti d'un saphir de forme poire pesant 4,01 carats, entouré de diamants taille brillant.
Le saphir est accompagné d'un rapport d'analyse gemmologique du laboratoire GGT, datant du 4/9/2015, attestant son poids 4,01 carats, chauffé.
Doigt: 54. Poids brut: 5,62 g.
Mes ordres d'achat