Lot 30
700 - 900 EUR
Résultat : 893 EUR

BAGUE jonc en or jaune (750 millièmes) serti de trois rubis calibrés, et lignes de diamants taille brillant. Travail français.
Doigt: 49. Poids brut: 5,9 g.
Mes ordres d'achat