Lot 35
200 - 300 €
Résultat : 535 €

BAGUE «chevalière» en or jaune (750 millièmes) godronné, monogrammée.
Doigt: 56 (trace de mise à taille). Poids brut: 17,2 g.
Mes ordres d'achat