VAN CLEEF & ARPELS

Lot 36
1 700 - 2 000 €

VAN CLEEF & ARPELS

BAGUE, modèle «Alhambra», en or jaune (750 millièmes) ajouré, amati, perlé et torsadé, centré d'un diamant taille brillant. Signée V.C.A. et numérotée.
Doigt: 50. Poids brut: 7,2 g.
Mes ordres d'achat