Lot 38
700 - 900 €
Résultat : 1 378 €

COLLIER «volutes stylisées» en or jaune (750 millièmes) articulé et ajouré. Travail français, vers 1940.
Long.: 40,5 cm. Poids brut: 41,9 g.
Mes ordres d'achat