Lot 39
200 - 400 €

BAGUE chevalière «Tank» en or jaune (750 millièmes) serti de trois alignements de pierres rouges (égrisures).
Doigt: 60 (trace de mise à taille). Poids brut: 13,9 g.
Mes ordres d'achat