BULGARI

Lot 40
2 700 - 2 900 €

BULGARI

Paire de BOUCLES d'OREILLES en or jaune (750 millièmes) godronné, retenant un péridot taillé en cabochon pointu.
Long.: 2 cm. Poids brut: 20 g.
Mes ordres d'achat