Lot 46
350 - 500 EUR
Résultat : 510 EUR

Paire de PENDANTS d'OREILLES en argent et vermeil (925 millièmes) serti de diamants taillés en rose et centré d'un saphir cabochon de forme ovale.
Long.: 5 cm. Poids brut: 30,2 g.
Mes ordres d'achat