Lot 49
350 - 500 €

Paire de PENDANTS d'OREILLES «gouttes» en argent noirci (925 millièmes) pavé de tourmalines multicolores soulignées de petits diamants.
Long.: 6,3 cm. Poids brut: 16,9 g.
Mes ordres d'achat