JAEGER LECOULTRE

Lot 29
400 - 500 €

JAEGER LECOULTRE

BRACELET MONTRE de dame ronde en or jaune (750 millièmes). Bracelet à motifs de feuillages stylisés. Mouvement mécanique Duoplan. Signée JAEGER LECOULTRE et numérotée.
Cal. : 16 mm. Poids brut : 23,4 g.

Mes ordres d'achat