Lot 34
2 000 - 2 500 €

Paire de PENDANTS d’OREILLES « fleurs » en or gris (750 millièmes) articulé, serti de tourmalines mauves de forme ovale et diamants taille brillant.
Poids des tourmalines : 15 carats env.
Long. : 4,7 cm. Poids brut : 15,9 g.

Mes ordres d'achat