DINH VAN

Lot 43
600 - 700 €

 DINH VAN

PENDENTIF « lame de rasoir » en or gris (750 millièmes) partiellement dépoli et ajouré. Signé DINH VAN.
Dim. : 4,3 x 2,2 cm. Poids brut total : 8,7 g.

Mes ordres d'achat