DINH VAN

Lot 48
800 - 900 €

DINH VAN

PENDENTIF circulaire en or gris (750 millièmes) ajouré, serti de sept diamants taille brillant. Cordon noir. Signé DINH VAN.
Diam. : 2,9 cm. Poids brut : 8 g.

Mes ordres d'achat