Lot 10
400 - 500 €

LOT en or jaune (750 millièmes) comprenant : - un PENDENTIF « sifflet » guilloché. Chocs. Poids : 3,8 g.
- Trois MEDAILLES religieuses dont une signée Paul BRANDT. Poids : 9,4 g.
- Un PENDENTIF ajouré serti d’une PIECE de 20 Francs belges, Roi Albert Ier, en or ( 900 millièmes) datée 1914. Poids : 9,4 g.
Poids total : 22,4 g.

Mes ordres d'achat