JAEGER LECOULTRE

Lot 21
150 - 180 €
Résultat : 191 €

JAEGER LECOULTRE

BRACELET MONTRE ronde de dame en or rose (750 millièmes). Cadran champagne, taches. Mouvement mécanique Duoplan. Bracelet cuir.
Cal : 15 mm. Poids brut : 12,6 g

Mes ordres d'achat