776
LA LIBÉRATION D’UNE PRINCESSE
LA LIBÉRATION D’UNE PRINCESSE Dessin au crayon noir et rehauts de blanc, signé en bas à droite et daté 1828 en bas à gauche (traces d’humidité) 18 x 24 cm BOITARD F. HUIT ÉTUDES de mascarons et de grotesques, dessins à la plume et encre brune, signés en bas à droite, situés et datés «Amsterdam […]
Estimation : 150.00 - 200.00 EUR
Adjudication : 319 EUR (frais inclus)