Lot 7
150 - 200 EUR

VAN CLEEF & ARPELS. Poudrier en argent à décor d'entrelacs sur un fond guilloché, l'intérieur signé, poinçonné d'une Minerve et marqué 950, fermoir orné de pierres bleues. Travail français d'époque Art Deco. Dimansions: 0,8 x 7,5 x 7,5 cm.
Mes ordres d'achat