Lot 8
4 000 - 6 000 EUR

PATEK PHILIPPE. Montre-bracelet de dame en or jaune 750 millièmes, référence 4137/1, le boitier ceint d'une rangée de 26 brillants (ceux sur les côtés plus importants), et bracelet à mailles souples d'origine signé, également en or jaune 750 millièmes. Fonctionne, prévoir une révision d'usage, sans garantie. Poids brut: 53 g. Avec son certificat d'identité et garantie d'origine du 19.5.76.
Mes ordres d'achat