Lot 63
250 - 300 EUR

Boite à cartes en argent uni, de forme rectangulaire à décor de filets droits et ondulés parallèles, l'intérieur plaqué de satiné. Travail étranger, poinçon d'importation au cygne. Poids brut : 700 g.
Mes ordres d'achat