Lot 81
150 - 200 EUR
Résultat : 255 EUR

Ecole française du XVIIIème siècle. Paysage fluvial avec nymphes au bain et Leda et le cygne Dessin à l'encre de Chine, plume et lavis. 16,5 x 39 cm. Provenance: Neuville, Vivien & Cie, place Beauvau, Paris.
Mes ordres d'achat