Lot 88
200 - 300 EUR
Résultat : 1 212 EUR

Antoine Alphonse MONTFORT (1802-1884). Etude d'homme allongé Dessin au crayon, daté 1834 et signé en bas à droite, et annoté "Etude pour le tableau d'arabes endormis". A vue: 37 x 56 cm.
Mes ordres d'achat