Lot 89
200 - 300 EUR
Résultat : 447 EUR

Antoine Alphonse MONTFORT (1802-1884). Etudes de deux hommes en observation Dessin au crayon daté 1835 et signé en bas à droite, et annoté "Pour le tableau des Pirates". A vue: 45 x 34 cm.
Mes ordres d'achat