Lot 94
400 - 500 EUR
Résultat : 638 EUR

Konstantin Aleksieievitch KOROVIN (1861-1939). Paysage de la mer Baltique enneigé, 1916 Gouache sur papier, signée en bas à gauche (déchirure, manque et vitre du montage cassée). 10,5 x 22 cm.
Mes ordres d'achat