Lot 118
800 - 1 200 EUR
Résultat : 1 021 EUR

Ecole française du XIXème siècle, d'après Jean-Louis DEMARNE. La noce comtoise Huile sur toile, d'après l'original conservé au musée des Beaux-Arts et d'Archéologie de Besançon. 75 x 99 cm.
Mes ordres d'achat