Lot 120
1 200 - 1 500 EUR

Alexandre DEBELLE (1805-1897). Portrait de femme à la robe bleue, 1850 Huile sur toile, signée et datée "A. DEBELLE 1850" en bas à droite (rentoilage). 93 x 74 cm.
Mes ordres d'achat