Lot 124
200 - 300 EUR

Blanche de LANDERSET, dite de Maih (1862-1934). Femme pensive au bouquet de fleurs, 1910 Miniature sur ivoire, signée en haut à droite (petits manques). 13 x 10 cm.
Mes ordres d'achat