Lot 127
500 - 700 EUR

Alexandre-Jacques CHANTRON (1842-1918). Bellevue, Sainte-Luce-sur-Loire, 1902 Huile sur toile, signée en bas à droite et localisée et datée au dos. 32 x 55 cm.
Mes ordres d'achat