Emile BAUDOUX (1850-1929). Le puits à Carolles,... - Lot 128 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 128
Estimation :
150 - 200 EUR
Emile BAUDOUX (1850-1929). Le puits à Carolles, Normandie, 1900 Huile sur carton, signée, datée et localisée en bas à droite. 45 x 32 cm.
Mes ordres d'achat