Lot 129
300 - 400 EUR

Charles Euphrasie KUWASSEG (1838-1904). Vue d'un bord de rivière Huile sur toile, signée et datée 1893 en bas à gauche (accident). 55 x 43 cm.
Mes ordres d'achat